Любовная магия в Центре "Вершина"

Здесь вы можете обратиться за поддержкой к сильным магам из Центра духовного развития личности "Вершина"
Закрыто
маг Fose
Старожил
Старожил

Любовная магия в Центре "Вершина"

Сообщение маг Fose » 29 дек 2017, 18:40

privorot_na_lubov.jpg
Наш Центр развития личности "Вершина" предлагает
Три основных направления в Любовной магии:
  • Гармонизация отношений
  • Приворот
  • Отворот
Сколько стоит:
Опишите пожалуйста подробнее - давно ли расстались, как долго были вместе, где он сейчас (в вашем ли городе или далеко), с кем. Почему расстались. Есть ли дети. А также пришлите ваши фото (лучше совместное) и имена. Если есть соперница, то и ее фото и имя. От всего этого и складывается стоимость.

Как именно работает:
Работа проводится над его и вашим фото.
Энергетика ваших тел завязывается друг на друга (в основном конечно с его стороны). Как результат – его снова начинает тянуть к вам как в самом начале отношений и теперь чувства будут становиться с каждым днем все крепче и крепче.

Как скоро будет виден результат:
Начинает действовать в среднем уже спустя 2-3 недели после проведения обряда. Этот обряд проводится на 10 лет, после желательно его подновить. Обычно по истечении этого срока любимый сам приходит чтобы помириться.

Насколько вреден данный обряд:
БЕЗ негативных последствий!

Что нужно сделать для заказа данного обряда:
Всю работу провожу я – от вас мне понадобится
1. Фото вас и вашего партнера - чем свежее тем лучше. Идеальным будет если есть совместное фото, но на практике такие фото редко можно найти.
2. Ваше имя и имя того на кого делается обряд Приворот.
3. Ваши полные даты рождения (число, месяц, год).
4. Оплата (Стоимость можно уточнить написав мне с пометкой "ПРИВОРОТ/ГАРМОНИЗАЦИЯ/ОТВОРОТ"СЮДА
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Закрыто