Скотт Каннингем - Жить виккой: Руководство для продолжающих самостоятельную практику

Книги по магии неоязыческой традиции Викка.
Ответить

Опрос: Понравилась ли вам данная книга?

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
Не читал/а
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

маг Fose
Старожил
Старожил

Скотт Каннингем - Жить виккой: Руководство для продолжающих самостоятельную практику

Сообщение маг Fose » 06 янв 2018, 19:46

Скотт Дуглас Каннингем (1956-1993) - американский эксперт в области магии природы и магии земли, наиболее известный своими книгами по магическому использованию трав, энергии земли, кристаллов, драгоценных камней и металлов.

Имя Скотта Каннингема широко известно в кругах приверженцев Викки во всем мире. По его трудам о Природной магии обучались многие представители современных виккан. Стиль письма Скотта был легко понять, будучи простым и прямым, его учения сосредоточены на том, чтобы побудить людей использовать все, что работает для них, в их религиозных, духовных и магических начинаниях.

Родился в Ройал-Оук, штат Мичиган. В колледже заинтересовался оккультизмом, многие годы занимался элементарной магией. О результатах своих занятий он рассказывал в книгах, которых успел написать более тридцати. Тяжелая болезнь оборвала его жизнь в 1993 году.

Жить виккой адресована тем, кто принял осознанное решение привнести Викканскую духовность в свою повседневную жизнь. Она обеспечивает практикам-одиночкам инструменты и новое понимание, которые позволят им проторить свои собственные духовные пути.

Эта книга предназначена для всех, кто интересуется Виккой и хотел бы получить всеобъемлющее представление об этой практике, чтобы строить гармоничные отношения с природой и окружающим миром.

:comet: :comet: :comet: :comet: Скотт Каннингем - Жить виккой: Руководство для продолжающих самостоятельную практику СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО::comet: :comet: :comet: :comet:
Скрытый текст. В связи с активными действиями правообладателей мы вынуждены ввести обязательную регистрацию. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. После подтверждения e-mail вы станете полноценным участником нашего форума. Чтобы получить доступ - пожалуйста Зарегистрируйтесь (или Войдите).
Вы можете оставить свое мнение о данной книге в комментариях ниже, а также проголосовав в ОПРОСЕ (вверху). Ваше мнение поможет другим сориентироваться стоит ли читать данную книгу.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Malinka
Гость
Гость

Re: Скотт Каннингем - Жить виккой: Руководство для продолжающих самостоятельную практику

Сообщение Malinka » 19 янв 2018, 09:34

Книга мне понравилась) Это одна из лучших книг по Викке, которые мне встречались. Дается теория: божества, орудия, дни силы и тд. Практика: самопосвящение, схема ритуала, техники.
Всё написано доступно и понятно, новичкам в искусстве Викки будет особенно интересно прочесть эту книгу.

После прочтения сразу хочется заняться настоящей магической работой. В общем действительно отличная книга,которая станет вам добрым другом и помощником, каким стала когда-то мне.Очень рекомендую!

Ответить