Скотт Каннингем - Сила Земли

Книги по магии неоязыческой традиции Викка.
Ответить

Опрос: Понравилась ли вам данная книга?

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
Не читал/а
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

маг Fose
Старожил
Старожил

Скотт Каннингем - Сила Земли

Сообщение маг Fose » 06 янв 2018, 19:29

Древние люди владели всей Землей. Они жили, дышали и работали с ней каждый день. И они оставили нам наследие, открытое только сейчас - магию природы.

В этой книге вы не найдете начертания символов на восковых пентаклях, огненных мечей в тройном круге, вызова ужасных духов в пустынных пещерах. Она содержит более простую, менее запутанную магию. Здесь описаны лишь некоторые способы использования магии природы, заклинания моря, рек и ручьев, Солнца и Луны, грозы и дождя, узлов и деревьев.

Пример из книги:
В то время как мои сверстники бродили вокруг футбольных полей или исследовали тайны двигателей и карбюраторов, я вглядывался в ночное небо в попытке постичь его необъятность. Его просторы внушали мне благоговейный страх и иногда даже ужас. Возникающие вопросы об этой черноте и маленьких точках света в некоторых ее местах вели к другим - о других составляющих мира природы, и так выросла моя любовь ко всему живому.

Когда я узнал, что даже наука не может ответить на большинство моих вопросов, я обратился к тому, чтобы решить хотя бы некоторые загадки природы самостоятельно.

При поиске ответов мне пришлось обратиться к полузабытым религиям и магическим системам, родившимся в удаленных уголках земного шара. Обрывки информации обнаружились в древних текстах и магических трактатах. Когда я нашел магические практики, использующие силы Природы, я понял, что близок к решению.
Природа, Земля и Вселенная - великие вдохновители, и именно к ним мы должны обращаться, чтобы открыть наши глаза и увидеть то, что находится вокруг нас.

:comet: :comet: :comet:Скотт Каннингем - Сила Земли СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО::comet: :comet: :comet:
Скрытый текст. В связи с активными действиями правообладателей мы вынуждены ввести обязательную регистрацию. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. После подтверждения e-mail вы станете полноценным участником нашего форума. Чтобы получить доступ - пожалуйста Зарегистрируйтесь (или Войдите).
  • содержание

Предисловие
    Вступление
    Дотрагиваясь до Земли
    Что такое магия?
    Три важные вещи
    Мораль в магии

Магия для себя
    Магия для других
    Предсказание
    Сила рук
    Таковы основы магии
    Техники

Символика
    Воображение и визуализация
    Созерцание
    Концентрация
    Ощущение энергии

Стихии в магии
    Земля
    Воздух
    Огонь
    Вода
    Магия Земли
    Для заживления
    Кровать в земле
Вы можете оставить свое мнение о данной книге в комментариях ниже, а также проголосовав в ОПРОСЕ (вверху). Ваше мнение поможет другим сориентироваться стоит ли читать данную книгу.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Ответить