Реальная нереальность. Зенин Юрий Васильевич

Внетелесные переживания и опыты (ВТП, ВТО), осознанные сновидения (ОС), выход из тела. Сталкинг. Книги и художественная литература.
Ответить

Опрос: Понравилась ли вам данная книга?

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
Не читал/а
0
Голосов нет

Всего голосов: 0

маг Fose
Старожил
Старожил

Реальная нереальность. Зенин Юрий Васильевич

Сообщение маг Fose » 06 янв 2018, 19:14

Пример из книги:
Идея написать новую книгу пришла ко мне совсем неожиданно. До недавнего времени я полагал, что те состояния, которые я испытываю, занимаясь интроспекцией (наблюдением за внутренними явлениями в себе), присущи частично всем и нет надобности подробно описывать их. Но трёх годовой срок общения в Интернет выявил некую уникальность моих опытов, поэтому я и решил поведать о них.

Да! Я использую именно слово "опыт", потому что все основополагающие знания в этой, новой для меня, области получены мной апостериори (то есть непосредственно из опытов) и конечная моя цель - понять законы того мира, куда я попадаю в этих опытах.
В процессе практики, я как-то никогда не задумывался о том, в каком теле я нахожусь в обычном сновидении? Я подсознательно полагал, что тело сновидения сродни телу ВТО третьей фазы четвёртой плотности, но не такое сознательное. При этом однажды, в опыте N 50, произошло нечто неожиданное для меня, приведшее к тому, что мне потребовалось пересмотреть ϲʙᴏё отношение к телу сновидения.
Зенин Юрий Васильевич. Реальная нереальность СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:
Скрытый текст. В связи с активными действиями правообладателей мы вынуждены ввести обязательную регистрацию. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. После подтверждения e-mail вы станете полноценным участником нашего форума. Чтобы получить доступ - пожалуйста Зарегистрируйтесь (или Войдите).
  • От автора.

Вступление.
    Начало.
    Необычная реальность.
    Постепенное выползание из физического тела.
    Примеры исследования тела ВТО второй фазы.

Тело ВТО третьей фазы.
    Примеры исследования тела ВТО третьей фазы.
    Тело сновидения и тела ВТО.

Виды ОС.
    Переход из ОС в ВТО.
    Переход в ВТО из обычного сновидения.
    ОС и его отличие от ВТО.
    Запланированный переход в ВТО.
    ВИС из-за нереальных звуков.

Поиски реальности в ВТО.
    Объекты сновидения, не порождающие энергию.
    Общение с персонажами ВТО.
    О жизни после смерти.
    События, приводящие к потере энергии.
    Поиски способов пополнения энергии.

Поиски ФТ и встречи с двойником.
    О взаимодействии "тонких" тел.
    Физическое видение в СНР или сновидение наяву.
    Поиск объектов сновидений, порождающих энергию.
    Нарушение перспективы зрения в ВТО.
    Немного о гипнозе, ВТО и ОС.

Выход из СНР.
    Стратегические цели практики.
    Приложение 1. Используемые сокращения. Дневник ВТО и ОС.
    Приложение 2. Магические сновидения и предчувствия.
Вы можете оставить свое мнение о данной книге в комментариях ниже, а также проголосовав в ОПРОСЕ (вверху). Ваше мнение поможет другим сориентироваться стоит ли читать данную книгу.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Ответить