Оплата и гарантии

Несколько слов о том кто мы и чем занимаемся.
Закрыто
маг Fose
Старожил
Старожил

Оплата и гарантии

Сообщение маг Fose » 29 дек 2017, 13:59

vedmi_i_kolduni.jpg
Оплата

Стоимость вознаграждения за работу по решению Вашей проблемы я называю после детального анализа ситуации и выбора наиболее эффективного решения. Только после этого я могу назвать точные сроки выполнения работы и ее полную стоимость. Она не меняется в процессе работы. Говорю сразу и прямо – я работаю по полной предоплате. Работа мага включает в себя множество практических моментов, таких как посещение необходимых мест – храмов, монастырей, кладбищ, перекрестков, рек, болот, приобретение материалов – свечи, благовония, смеси трав, подношения и дары Силам и тд. Все это стоит денег и порой не малых. Поэтому часть оплаты идет на практическую сторону выполнения работы. А так же по законам магии, обратившийся должен внести свою лепту в работу. Таким образом, происходит передача энергии, делается вклад. Поэтому магической помощи без предоплаты на самом деле не существует.
Почему сразу всю сумму? Объясню. Я долго работаю в этой сфере и периодически наталкиваюсь на ненадежных клиентов. Все эти:

1. «Давайте половину сразу и половину после результата». Итог – работа выполнена, а оплата полностью не поступила. Клиент уже получил результат, а деньги вот они – зачем их кому-то отдавать. Они самому пригодятся, а свою страницу всегда можно удалить, занести в черный список и тд. ВСЕГДА ЕСТЬ СОБЛАЗН не заплатить. Все обещания «завтра переведу», «жду зарплату и отдам» - являются нарушением заключенного соглашения. А за нарушения как известно применяют санкции. Мною снимается вся сделанная работа и «клиент» летит в черный список. Оплаченная сумма вознаграждения остается мне в качестве компенсации. Только вот потратил я уже времени на 100% оплаты, + еще 20% времени на снятие работы, а получил за это всего 50% оплаты. Невыгодно получается. Уже и не говоря про трату времени на то чтобы наказать нерадивого…

2. «Давайте вы сделаете – а я позже заплачу» - ну здесь и обсуждать нечего. Попробуйте в магазине так на кассе сказать: Колбасу я сегодня возьму, съем, а заплачу вам позже! Думаю понятно.

3. «Ну пожалуйста, я потом правда правда заплачу, сейчас просто нет денег, но мне ОЧЕНЬ НУЖНО» - вы не мой родственник или близкий друг! Я вас даже не знаю и впервые о вас слышу. Если действительно нужно – вы сумеете найти необходимые средства.

4. «Вам Бог дал ДАР – и поэтому вы ДОЛЖНЫ помочь мне бесплатно» - мне никто ничего не давал, ни от каких богов я дары не получал (дар=бесплатно, а бесплатный сыр сами знаете где). Все способности развиты мной в результате долгих и тяжелых трудов. Периодически в процессе моего становления я совершал ошибки, которые стоили мне многого, порой даже слишком многого. Теперь я специалист в своей сфере и мои услуги, опыт и знания СТОЯТ ДЕНЕГ!

5. «А почему так ДОРОГО?» - А дорого ли? Для меня важна моя репутация и честное имя. Я реальный человек, с которым вы можете поговорить по телефону, встретиться для передачи привязок (материалов – волосы, ногти и проч.) и оплаты лично. Я официально состою во Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс". Я не человек с улицы и не аноним. Регулярно участвую в эзотерических встречах и собраниях магов со всей России для обмена знаниями и личных приемов (в том числе с проекта «Битва Экстрасенсов»)(см. фото в соцсетях). Наконец Я РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЯЮ СВОЮ РАБОТУ. И поэтому беру ВЕСОМУЮ ПЛАТУ. Но вы всегда можете обратиться к анонимам-аферистам и отдать меньше, но В НИКУДА! У аферистов как правило 1-2 фото, выдуманные личные данные и уж тем более вы никогда не встретитесь с ними лично. Они слышали о магии только из телевизора – у них нет ни опыта, ни знаний. Они не дадут вам номер СВОЕЙ банковской карты, только Qiwi, Яндекс деньги и прочая анонимная муть, чтобы потом улизнуть с вашими денежками. Если я берусь за работу, то выполняю ее качественно и довожу до конца.

Считаю что этого достаточно. Поэтому ТОЛЬКО полная предоплата.
Food_Drinks_Fruit_tea_with_mint.jpg
Гарантия

Как я уже говорил, не бывает гарантии частичной – или 100%, или никак. Как профессионал, я гарантирую положительный результат в решении той проблемы, с которой Вы ко мне обратились. За свою практику я помог сотням людей, множество из них стали моими постоянными клиентами, рекомендуют и приводят ко мне своих родственников, друзей и знакомых. Прием людей веду уже более 7-ми лет (в этой сфере уже 15 лет), работаю как дистанционно по фото и данным, так и очно, на приеме. Ни от кого не скрываюсь и не прячусь. Работаю с клиентами из стран СНГ, Европы и США. Я абсолютно реальный, живой человек и профессиональный маг. Прием ведется: Ростов на Дону, Таганрог, иногда бываю в Москве и Санкт Петербурге (по предварительной записи)! Обращаясь ко мне, Вы можете быть полностью уверенны, что я решу Вашу проблему, и никак иначе быть не может!

Конфиденциальность

Тайна общения мага и клиента обязательна. Это важная часть работы и должна быть соблюдена полностью. То, что Вы пишите и говорите мне – никогда и ни при каких обстоятельствах не будет вынесено третьим лицам и не будет предано огласке.
magia.jpg
Индивидуальный подход

Для того, чтобы решить проблему клиента, мне требуется анализировать и просматривать ситуацию, искать корень проблемы, подбирать эффективный способ решения. Только так можно решить проблему и действительно помочь. Поэтому к каждому клиенту я отношусь со всей серьезностью, разбираю его вопрос в индивидуальном порядке и со всей серьезностью. Магическая помощь и работа с людьми это не конвейер. Это мое правило, которое позволяет эффективно и успешно помогать людям даже в самых сложных и запутанных случаях.

Выполните два простых шага ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ:
1. НАПИШИТЕ МНЕ и я помогу.
2. Укажите в письме все необходимые данные.

Более подробно условия работы со мной вы можете прочесть ниже.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

маг Fose
Старожил
Старожил

Re: Оплата и гарантии

Сообщение маг Fose » 29 дек 2017, 18:29

юридическая информация.jpg
Договор публичной оферты в рамках сервисной службы сайта altys.net

Безусловным и полным принятием (акцептом) условий настоящего договора - публичной оферты (далее - Договор), размещенного на сайте altys.net по данному адресу, считается выполнение хотя бы одного из следующих действий Клиентом:
- осуществление исходящего голосового телефонного вызова на номер +7 (900) 120-9996 или отправка текстового сообщения посредством SMS или иной службы отправки текстовых сообщений (Viber, WhatsApp) на указанный номер;
- отправка письма на ящик электронной почты bbcult@gmail.com;
- отправка сообщения в любую из указанных социальных сетей, либо запроса через форму обратной связи, находящихся на сайте по данному адресу;
- личная встреча со Cпециалистом.

Настоящий договор считается безусловно заключенным с момента совершения Клиентом вышеперечисленных действий в соответствии с условиями Договора и приравнен к документу, составленному в письменной форме. Заключение Договора означает, что Клиент в необходимой для него степени ознакомился с условиями предоставления услуг, функционированием Сервиса, признает безусловную пригодность Сервиса для совершения действий и достижения результатов, поименованных в настоящем договоре. Вне зависимости от последовательности совершенных действий, получение Специалистом денежных средств, поступивших от Клиента, заменяют их как аналогичные.

1. Термины, используемые в настоящем договоре

Специалист – физическое лицо, консультант, осуществляющий Консультации (или выполнение услуг).
Клиент – физическое лицо, осуществившее следующие действия:
- исходящий голосовой телефонный вызов на номер +7 (900) 120-9996 или отправка текстового сообщения посредством SMS или иной службы отправки текстовых сообщений (Viber, WhatsApp) на указанный номер;
- отправка письма на ящик электронной почты bbcult@gmail.com;
- отправка сообщения в любую из указанных социальных сетей, либо запроса через форму обратной связи, находящихся на сайте по адресу altys.net/napisat-magu ;
- личная встреча со Cпециалистом.

Сервис - совокупность интегрированных программно-аппаратных средств и технологических систем, обеспечивающих предоставление Клиенту Консультаций (или выполнение услуг), и включающая в себя все необходимые функциональные подсистемы, в том числе, интернет-сайт, размещенный по адресу altys.net , (далее – Сайт), офисные помещения, общение с Клиентом в различных соцсетях и прочие средства взаимодействия между Клиентом и Специалистом.
Консультации (или выполнение услуг) – осуществляемые Специалистом консультации информационного характера в области эзотерических наук, знаний и практик.

2. Предмет Договора

Клиенту предоставляется Сервис для пользования исключительно в целях получения Консультаций (или выполнение услуг) на платной основе, а Специалисту - для предоставления Консультаций Клиенту (или выполнение услуг) за вознаграждение от Клиента, в согласованном предварительно (посредством выполнения действий, обозначенных в п. 3.1 настоящего Договора) или в ходе консультации размере, НДС не облагается.
С помощью Сервиса Клиент вправе получать необходимую интересующую его информацию о Консультациях, о Специалисте, получать сами Консультации и выполнять иные действия, не противоречащие условиям настоящего Договора.

Пределы пользования Сервисом определены Договором.

2.1 Вознаграждение

За Консультации (или выполнение услуг) Клиент выплачивает Специалисту вознаграждение, в согласованном предварительно (посредством выполнения действий, обозначенных в п. 3.1 настоящего Договора) или в ходе проведения Консультации размере, НДС не облагается. В случае отказа Клиента от Консультации (или выполнения услуг), вознаграждение возврату не подлежит.

3. Порядок пользования Сервисом

Клиентом может стать только дееспособное лицо, достигшее 18 лет.
При получении Консультаций Клиент должен предоставить достоверную информацию Специалисту и не вправе вводить в заблуждение.

Консультации (или выполнение услуг) не могут содержать, а Клиент не может получить посредством Консультаций (или выполнения услуг):

помощь в тяжелых психологических ситуациях (болезнь/смерть близких людей, суицидальные, психические расстройства, посттравматические стрессовые расстройства, расстройства связанные с применением психоактивных веществ);
помощь в лечении психических и физиологических заболеваний;
помощь в проведении экстрасенсорных поисковых мероприятий;
помощь в ситуациях, содержащих криминальную составляющую, либо в ситуациях, связанных с криминогенными действиями и вопросами, относящимися к компетенции правоохранительных органов;
помощь в иных ситуациях, не относящихся к предмету настоящего Договора.

Специалист вправе отказаться от Консультаций (или выполнения услуг) по темам, которые выходят за рамки его компетенции или противоречат общепринятым принципам морали и нравственности.

Специалист вправе прекратить Консультацию (или выполнение услуг) в случаях:
попытки Клиента обсудить со Специалистом вопросы, запрещенные к обсуждению в соответствии с условиями Договора;
употребления Клиентом нецензурных выражений, грубого обращения со Специалистом, осуществления призывов к религиозной нетерпимости, социальной, расовой, межнациональной вражде;
нахождения Клиента в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо в состоянии действия любых иных психоактивных веществ;
нахождения Клиента в неадекватном и/или крайне возбужденном состоянии;
возникновения у Эксперта предположения, что Консультация может причинить прямой либо косвенный вред Клиенту или третьим лицам;
наличия сомнения в том, что Клиент является владельцем аккаунта, по которому происходит общение либо консультирование в соц сетях;
при наличии у Клиента дефектов или неразборчивой речи, делающих оказание услуг невозможным;
осуществления Клиентом действий, нарушающих законодательство Российской Федерации либо вызывающих у Специалиста подозрение на таковое нарушение;
в иных случаях, отнесенных самостоятельно Экспертом к противоречащим условиям настоящего Договора.

Специалист оставляет за собой право расторгнуть Договор с Клиентом и прекратить оказание услуг в случае неоднократного и/или грубого нарушения условий данного Договора.

3.1. Получение Консультаций (или выполнение услуг)

Клиент может получать Консультации (или выполнение услуг) следующими способами:
- осуществить исходящий голосовой телефонный вызов на номер +7 (900) 120-9996 или текстовое сообщение посредством SMS или иной службы отправки текстовых сообщений (Viber, WhatsApp, Telegram и др.) на указанный номер;
- отправить письмо на ящик электронной почты bbcult@gmail.com;
- отправка сообщения в любую из указанных социальных сетей, либо запроса через форму обратной связи, находящихся на сайте по адресу altys.net/napisat-magu ;
- лично встретиться со Специалистом.

4. Ответственность Сторон

Специалист не обязан оказывать Консультации, содержащие вопросы, запрещенные к обсуждению, указанные в п.3 Договора и не несет ответственность за какие бы то нибыло последствия, связанные с отказом от проведения такого рода Консультаций.
Специалист не гарантирует исполнения каких-либо прогнозов и предсказаний, данных во время Консультаций, и не несет ответственности за исполнение таковых.
Специалист не несет ответственности за действия Клиента до, во время и после проведения Консультации либо выполнения Услуги, а также за последствия этих действий.
Стороны несут ответственность только за прямые доказанные убытки, причиненные одной стороной другой в ходе исполнения Договора. Косвенные убытки, а также упущенная выгода возмещению не подлежат.
Специалист не несет ответственность за перерывы в предоставлении услуг в случае сбоев программного обеспечения или оборудования.

5. Условия о конфиденциальности

Специалист обязуется осуществлять обработку, защиту и хранение персональных данных Клиента в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Специалист обязуется не разглашать третьим лицам информацию, ставшую ему известной из Консультаций или ставшие ему известными данные, предоставленные Клиентом в течение Консультации, а Клиент в свою очередь обязуется принимать все необходимые меры для того, чтобы вышеуказанные данные не могли стать известными третьим лицам.
Клиент обязуется использовать информацию, предоставленную ему Специалистом, исключительно в личных целях.

6. Заключительные положения

Внесение изменений (дополнений) в настоящий договор, изменение порядка, объема и условий оказания услуг производится Специалистом в одностороннем порядке без уведомления Клиента в соответствующем разделе Сайта.

Все изменения (дополнения), вносимые Специалистом в настоящий договор, вступают в силу и становятся обязательными для сторон с момента их размещения на Сайте.

Принятие новой редакции настоящего договора производится действиями Клиента по дальнейшему использованию Сервиса и получению Консультаций.

По всем вопросам, неурегулированным настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

НАПИШИТЕ МНЕ и я помогу!
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Закрыто