Обряд на Деньги и Удачу в делах в Центре "Вершина"

Здесь вы можете обратиться за поддержкой к сильным магам из Центра духовного развития личности "Вершина"
Закрыто
маг Fose
Старожил
Старожил

Обряд на Деньги и Удачу в делах в Центре "Вершина"

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 23:19

bogatstvo.jpg
Данный магический обряд относится к разряду универсальных обрядов.
Он привлекает в вашу жизнь события и устраивает ситуации таким образом, что это приводит к деньгам.

Как именно работает:
Например люди мне часто пишут, что на работе к ним внезапно меняется отношение коллег и особенно начальства. Сделки многие закрывают гораздо более удачные, прибыльные. Те кто сам на себя работает там людей приток большой сразу появляется, словом все способствует тому, чтобы у вас становилось больше денег, улучшалось материальное положение.

Как проводится:
Работа проводится строго в утренние часы (для Роста благосостояния во время восхода=роста солнечной активности) три раза к ряду (три утра) Да, на самом деле я провожу 3 обряда как один и по цене одного.

Как скоро будет заметен результат:
Начинает действовать в среднем уже спустя 2-3 недели после проведения обряда. Этот обряд проводится на 5 лет, после желательно его подновить.

Что еще входит в обряд на Деньги и Удачу:
Также сюда входит защита от негативных воздействий (сглазов, порч) на 5 лет, после желательно обряд подновить.

Насколько вреден данный обряд:
БЕЗ негативных последствий!

Что нужно сделать для заказа данного обряда:
Всю работу провожу я – от вас мне понадобится
1. Свежее фото (давностью до месяца)
2. Ваше имя или имя того на кого делается обряд (например на мужа так как у него можно ожидать большего притока денежных средств)
3. ваша полная дата рождения (число, месяц, год).
4. Оплата (Стоимость можно уточнить написав мне с пометкой "ОБРЯД НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ" СЮДА

НАПИШИТЕ МНЕ и я помогу!
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Закрыто