О Центре Вершина

Несколько слов о том кто мы и чем занимаемся.
Закрыто
маг Fose
Старожил
Старожил

О Центре Вершина

Сообщение маг Fose » 29 дек 2017, 13:54

tcentr_Vershina.jpg
Здравствуйте Друзья!
Центр Духовного Развития Личности «Вершина» ("Altys")– уникальный магический проект, созданный в 2013 году (03 августа) на базе герметического Ордена "Тёмная Вершина" ("Kroato Altys") магом Fose, Борисом Шабриным. Он вобрал в себя все самое эффективное и вместе с тем доброе. За 4 года существования Центр «Вершина» уже помог тысячам людей вернуть любимых, обрести богатство и наладить свою жизнь.

Прием осуществляется дистанционно с 11:00 до 21:00 по будням (ПН-ПТ). Суббота и Воскресенье выходной!
Центр занимается совершенствованием (улучшением как духовного, так и материального плана жизни), развитием магических способностей, а также оказывает магическую ПОМОЩЬ в следующих сферах:
  • Гадание - позволяет узнать что вас ждет в личных отношениях, на работе. Показывает какие препятствия стоят на пути и как лучше их преодолеть.
  • Любовная магия - как наведение, так и снятие (гармонизация, приворот, отворот, контр магия и др.). Привлечение спутника в вашу жизнь, возврат любимого и защита от чужих воздействий.
  • Привлечение Богатства и Успеха - реальный денежный рост для вас, членов вашей семьи и привлечение клиентов в ваш бизнес.
  • Диагностика, Чистка и Гармонизация вашей энергетики - от негатива, сглаза, порчи, проклятия, либо других магических воздействий.
  • Постановка Защиты - на вас, вашего ребенка, ваш развивающийся бизнес.
  • Наказание обидчиков - воздействия на разрушение (неудачи, закрытие дорог, порча, проклятие и др.) с самыми тяжелыми последствиями. Мощные черные ритуалы.
Меня зовут Борис Шабрин, среди магов я известен как Fose. Вот уже более 15 лет я серьезно занимаюсь магией, из них более 7 лет практикую и веду личные приемы. Три моих основных специализации: магия, парапсихология и экстрасенсорика. Я являюсь создателем и руководителем Центра Развития личности "Вершина".

Если Вам необходима помощь – свяжитесь со мной. Я помогу решить вашу проблему.

Здесь подробно описаны все Условия оплаты и гарантии

Здесь вы сможете прочесть реальные ОТЗЫВЫ обо мне.

Чтобы БЫСТРО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ НАЖМИТЕ СЮДА

маг Fose
Старожил
Старожил

Re: О Центре Вершина

Сообщение маг Fose » 15 янв 2018, 23:30

Universe.jpg
Дополнительная информация о том, зачем и как создавался сайт Центра!

Несмотря на то, что сам ЦРЛ "Вершина" функционирует вот уже более 4 лет, сайтом удалось обзавестись только с 01 сентября 2017 года. До этого как-то руки не доходили. Ввиду все большего вовлечения людей в сеть интернет, мной, руководителем Центра "Вершина" Борисом Шабриным (маг Fose), было принято решение полностью перенести мою деятельность и деятельность Центра в сеть интернет.

Напоминаю, что до этого я принимал лично (очно) в ЦРЛ более 4 лет в городе Таганрог (+ периодические выезды в Ростов на Дону, Москву и Санкт-Петербург), а приемами людей в целом занимаюсь вот уже более 8 лет (с 2010 года). Последние годы все больше набирали обороты дистанционные приемы (онлайн). Прием людей в интернете превысил личные приемы уже достаточно давно, но в силу привычки я продолжал также и очный прием. Но вот руки дошли и до данного сайта.

К 01 сентября я создал, подготовил и настроил данный сайт для ОНЛАЙН ПРИЕМА. Теперь написать о вашей проблеме вы можете минуя посредников (почту, соцсети и мессенджеры) = ПРЯМО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМ, что несомненно гораздо быстрее, удобнее и надежнее. А так как онлайн прием давно превысил приемы личные, я решил вместе с данным сайтом полностью перейти в онлайн.

В августе 2017 я принял последнего клиента очно и возвращаться к личным приемам более не намерен. Этот вопрос для меня закрыт.

С 01.09.2017 по 01.01.2018 сайт функционировал в формате без форума - запуск же полноценного форума как площадки готовился на Новый год (и был запущен 29.12.2017!).Теперь официальный сайт Центра запущен и функционирует в полном объеме как полноценный форум! Те из посетителей, кто еще не успел перестроиться и продолжает писать мне все также на почту, в соцсети и мессенджеры - ничего страшного, отвечу всем! Просто имейте в виду, что через форум ответ придет быстрее.

Также скоро на форуме будет открыт набор в :1i3d: :svech: школу магии :svech: :witch: :1i4n:. Следите за публикациями.

Желаю Вам успехов в Ваших начинаниях и жизненного Счастья! Анкиермо!
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Закрыто