Методы освящения магического инструментария

Занятия колдовством для достижения ваших целей.
Ответить
маг Fose
Старожил
Старожил

Методы освящения магического инструментария

Сообщение маг Fose » 12 мар 2018, 22:40

освяшение инструментов.jpg
Магический инструментарий наиболее востребован именно в колдовской практике, ведь без него невозможно обойтись в принципе, поскольку ритуальная магия состоит из материальных компонентов, которые являются одним из звеньев цепи магического намерения. Одни инструменты имеют только разовый характер применения, например иглы, монеты, свечи и нитки, обычно каждый раз их приходится приобретать заново, то есть подготавливать специально к определенному ритуалу. Другие - сопровождают нас на протяжении всей колдовской работы, то есть используются постоянно, почти во всех ритуалах. Такие инструменты нуждаются в особом подходе, и зачастую требуют дополнительной магической зарядки. Для этой цели и существуют специальные обряды освещения, которые вы сможете найти в данной главе.
magic_mirror2.jpg
Колдовское ритуальное зеркало (по Мстиславу)

Купите без сдачи в четверг новое зеркало овальной или круглой формы на подставке. Чтобы оно начало работать, его надо смыть. Наберите на рассвете воды в любом водоеме, либо замените талой. Постелите на стол зеленую ткань, на нее поставьте миску с этой водой, положите туда зеркало отражающей стороной вверх. Вокруг поставьте крестом 4 белых свечи по сторонам света, зажгите и читайте так, чтобы дыхание касалось воды:
«Силами могучими и тайными, силами четырех сторон света:

Востока, Юга, Запада и Севера, заклинаю это зеркало!

Отныне и вовек! Наделите его силою колдовской!

Пусть сила эта помогает мне в часы денные и полуденные, вечерние и полувечерние,

Утренние и полуутренние, ночные и полуночные!

Направляю волю свою на то, чтобы отныне и вовек это зеркало помогало владеть мне (имя)

Светом и тьмой, воздухом и водой, землей и камнями, древом и костями, кожей и волосами!

И люди и Духи слушаются! Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Бросьте в воду щепотку соли и горсточку пепла, предварительно спалив небольшую осиновую веточку. Накройте миску с зеркалом плотной темной тканью и оставьте до следующего утра. Смывка зеркала проводится на возрастающей луне в утренние часы. На следующее утро ваше колдовское зеркало готово к применению.

В работе с колдовским зеркалом не стоит забывать о правилах предосторожности, поскольку этот магический инструмент имеет некоторое нюансы:

- При работе с зеркалом необходимо иметь защиту, если таковой у вас не имеется, можно воспользоваться разовой. В случае, если вы начнете практиковать без защиты, воздействие, накладываемое вами на объект, с такой же вероятностью, может лечь и на вас, а ваша жертва так и будет пребывать в хорошем настроении духа.

- При работе с призывом сущностей, зеркало играет роль астрального коридора, поэтому сразу после окончания ритуала, его необходимо плотно закрывать черной тканью, не дотрагиваясь голыми руками, дабы избежать проникновения нежеланный гостей в ваш дом. Пусть зеркало отстоит так всю ночь до наступления рассвета, потом можно убрать.

- Хранить его лучше в специально отведенном месте, чтобы никто из посторонних не имел доступ. Никому не давайте смотреться в ваше ритуальное зеркало, и старайтесь самому этого не делать, поскольку зеркало имеет свойство поглощать энергию, и забирать у вас жизненные силы.

- После каждой работы, зеркало желательно промывать холодной водой, не вытирая, чтобы снять остатки ненужной информации.

- Зеркало нельзя ставить на пустую поверхность, лучше расположить его на черной скатерти. Если ритуалом предписано начертить круг, то зеркало ставиться внутри него, и оно не должно выходить за пределы.

- Все предметы, в которых может отражаться зеркало, необходимо убрать из комнаты. Лучше всего в работе использовать только односторонне зеркало.

Если, вдруг, во время ритуала у вас разобьется или треснет зеркало, необходимо сделать следующее: намажьте его кровью (можно с куска мяса). Возьмите фото врага, и пару раз намажьте его тоже, далее ударьте ритуальным ножом по изображению. Если зеркало у вас по полам треснуло, то делаете как в зеркальной порче. Если просто появилась трещина, то идите в поле, выройте яму, туда положите фото врага и сверху зеркало, отражающей стороной к фото. Все это засыпьте землей, и отнесите откуп на перекресток. Дома проведите чистку отжиг.

Если разбилось обычное не колдовское зеркало, то избежать неприятностей помогает вот такой способ: нужно сразу же сказать «Зеркало разбивается, беда (имя) не касается». Затем осколки обожгите над пламенем свечи, и выбросите сразу либо на помойку, либо на перекресток. Когда придете домой, вымойте руки по локоть в холодной проточной воде.
ритуальный нож.jpg
Ритуальный нож

Новый нож освещается следующим образом - прикопайте его в черной материи на кладбищенском перекрестке, и при этом скажите:
«Для дела кладу, да для дела приду, да заберу».
После этого, через три ночи, идите и заберите нож со словами:
«Для дел колдовских клал, да взял».

Оставьте в качестве откупа бутылку водки Хозяину, и уходите молча.

Когда будете оттачивать нож, наговорите девять раз:

«Нож колдовской точу, силу сильную коплю, врагов своих поколю, да иконы святы изведу. Петушиным божьим, да агнцам с птицами, голубями горло посеку, изведу. Нож колдовской точу, силу сильную коплю, дела хочу. Бесы, Бесы, не сидите, народ ко мне колдуну видите, будем творить - люд божий изводить, злато, серебро копить. Заклято!»

Если, вдруг, у вас сломается ритуальный нож, схороните его на кладбищенском перекрестке среди могил.
ритуальный молот.jpg
Рабочий молот

Если вы решили пользоваться в своей практике молотком, то его тоже необходимо специально освятить, делается это так -окрасьте рукоятку черной краской на полную луну, да приговаривайте девять раз:

«Молот тяжел, древом черен на дела темные, лажен, да от глаз, окромя моих, сглажен. На хозяйство не подымается из рук, вырывается на дело колдовское, рядится, для него и только ладится. Так тому и быть!».
карты таро колода кладбище.jpg
Зарядить карты Таро через погост (авторское)

Перед закатом в полнолуние придите на кладбище, положите колоду в любое, приглянувшееся вам, место, предварительно завернув ее в черную ткань или поэтилен. Когда положите, произнесите:
«По земле мертвецкой ходит сила неведомая,

Живыми незримая, но мне подвластная.

Я к силе той с поклоном иду,

Да духам погостным просьбу молвлю -Да буду зреть я через эту колоду карт,

Как видит Дьявол приспешников своих на земле,

Как созерцает Царица Смерть миг ухода души в мир иной. Да буду отныне я чувствовать волю вашу,

И да прибудет со мной великая сила провидения! Отныне и вечно. Аминь».
Ровно через сутки придите и заберите свою колоду, оставив Хозяйке погоста вино и конфеты. Духи вам во сне, должны дать знак, будут ли они общаться с вами посредством карт, но не позднее сорока дней с момента зарядки. Но уже на следующий день, информация от Таро станет более точной и конкретной.
черная икона.jpg
Черная икона

Есть в наличии не у всех практиков, но тот, кто ее имеет, использует практически в каждом черном ритуале. В основном, черные иконы служат для более крепкой связи с бесами. Такую икону вы можете заказать у человека, который занимается адо-писью, то есть рисует образы Сатаны и всей бесовской гильдии. Но можно использовать более сложный путь: купите без сдачи обычную икону в церковной лавке, поставьте ее дома в западный угол вверх ногами, и начните хуление (оплевывание). Любую икону необходимо зарядить, для этого подойдет молитва, читаемая в полночь задом наперед, например «Отче наш»:
Скрытый текст. В связи с активными действиями правообладателей мы вынуждены ввести обязательную регистрацию. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. После подтверждения e-mail вы станете полноценным участником нашего форума. Чтобы получить доступ - пожалуйста Зарегистрируйтесь (или Войдите).
Зарядку необходимо проводить до тех пор, пока вы не почувствуете, что икона готова к работе. В любом случае, вы это можете проверить при помощи диагностики. Когда контакт с силами будет достаточно налажен, можно читать молитву на черную икону уже непосредственно перед началом любого магического ритуала.

Материал взят из книги:
Книга Ведьмы Введение в практическую черную магию. Анисимова Е.С. - 2014
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА