Целебный взгляд мага Fose и Вера

Веселые истории из мира магов.
Ответить
маг Fose
Старожил
Старожил

Целебный взгляд мага Fose и Вера

Сообщение маг Fose » 04 мар 2018, 23:18

iscelenie.jpg
Пока я сегодня был в театре успел перед началом спектакля сделать одно, первое фото и отправить друзьям из ордена Темная Вершина. Они решили пошутить... Но начнем с предыстории:
Знаете - в 90 было распространено распечатывать фото различных лечащих бабушек-знахарок и дедушек-ведунов. Его немного оформляли, украшали и отправляли в печать. Как правило такое фото имело рамку и особый "целебный" знак. Цвет для украшений выбирался красный так как он "защищает". Такие фото, распечатанные на обычной газетной бумаге тогда продавались повсюду.

И даже моя бабушка, будучи сама практикующей знахаркой и травницей верила в чудодейственную силу распечатанного фото (телевизор добрался и в ее мозг...). И вы знаете что - помогало! Она прикладывала фото какой-то бабки из "телевизера" к моему колену и боль уходила. А потом уже я сам, будучи ребенком, прикладывал его к голове и головная боль действительно вскоре проходила. Вера - очень сильная помощь собственному телу. Если ты веришь что что-то может тебе помочь - так оно и происходит!
Так вот ребята решили тоже сделать такое "целебное фото" от мага Fose - Шабрина Бориса.

Описание к фото гласит:
Целебный взгляд мага Fose исцелит ваши головные боли, боли в суставах и снимет тяжесть с вашей души. Успокоит сердце и поможет избежать проблем.

Это фото заряжено - Маг Fose дистанционно поможет в решении житейских проблем и поможет гармонизировать обстановку в доме. Чтобы получить помощь от мага в полном объеме выполните несколько простых шагов:
  1. Распечатайте своего личного мага Fose - обязательно в цвете!
  2. Приложите мага Fose к больному месту и произнесите слова, записанные на фото трижды: Kost yndyr Vago - Ankiermo!
  3. Как только вы это сделаете боль уйдет! Проверено!
Если вы еще и купите для мага Fose фоторамку - то это позволит вам почистить квартиру от негатива. Взгляд мага Fose испепелит все нехорошее что находится в доме и наполнит вашу квартиру приятной и теплой энергетикой.
Для этого выполните следующие шаги:
  1. Обрамив Fose в фоторамку поднимите его над головой и покажите на все четыре угла квартиры.
  2. Показывая Fose на каждый угол приговаривайте те же слова: Kost yndyr Vago - Ankiermo! по три раза на каждый угол.
  3. После этого поставьте мага на полку и зажгите перед ним небольшую свечу - вся энергия из свечки вытянется и пойдет на гармонизацию энергетики вашего дома.
Как и обещал: вот само фото с целебным взглядом животворящего мага Fose - пользуйтесь и оздоравливайтесь!
mag_Fose_-Shabrin_Boris.png
Как написано в Библии - по Вере вашей дано вам будет. Если поверите что мое фото может вам помочь то так оно и есть.

Кстати, само заклинание Kost yndyr Vago - Ankiermo! действительно настоящее...
Да пребудет с вами Сила.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Vork
Местный
Местный

Re: Целебный взгляд мага Fose и Вера

Сообщение Vork » 05 мар 2018, 22:28

Кажется, христианским иконкам на столе пришла пора подвинуться... :D :)

Екатерина II
Участник
Участник

Re: Целебный взгляд мага Fose и Вера

Сообщение Екатерина II » 08 мар 2018, 22:29

Посмотрела - и сразу подпиталась живительной силой... Взгляд кстати действительно сильный.

Ответить