Магические атаки и Магические войны

Что необходимо знать практикуя колдовство.
Ответить
маг Fose
Старожил
Старожил

Магические атаки и Магические войны

Сообщение маг Fose » 12 фев 2018, 21:54

chernaya.gif
Атаки

Если говорить о проявлении атак (фаербол, морок, порчи), то на уровне физиологии они проявляются следующимобразом:
  • электрическое освящение становится ярче, мигает, перегорает;
  • естественный звуковой фон помещения изменяется, воздух становится плотнее;
  • появляется высокочастотный звук, ни с чем не сравнимый.
Если у тебя закрыты глаза, внутренние веки светлеют, будто кто-то поднёс к глазам фонарь.

В любом случае, в момент атаки пространство вокруг тебя изменяется, и если у тебя банально - с интуицией порядок возникает чувство тревоги. Третьим глазом это действо просматривается как широкий канал, по которому летит энергетический шар с программой.

Что делать? Вариантов несколько:
  • каплю крови на растение или свой же вольт - как отвод;
  • отвести рукой, если хватит сил;
  • перенаправить на другого человека;
  • принять удар, как не враждебный и преобразовать посланную энергию в свою пользу[если это фаербол].
“Здесь главное - понимать, что происходит. Атака меняет пространство. Банальный просмотр вызывает дискомфорт в зоне чакр.

Иногда, для более сильного воздействия, твой недруг может навести на тебя морок сна, а после - атаковать. Или вытащить в астрал.

Иногда ты ведешь войну с самим собой.

Если в твоей практике порядок, в момент атаки включается жёсткая эгрегориальная защита. Через левую стопу прибывает сумасшедшее количество силы, которая ощущается на физическом уровне; и через несколько секунд ты стоишь в полноценном потоке, от которого отлетает удар. Но такое отношение к себе нужно заслужить достойными поступками...

Магические войны

Обе враждующие стороны всегда являются проигравшими. Выигрывают только те сущи, которые сталкивают мастеров и питаются энергией их агрессии. Я подобных играх не участвую - жалко сил и времени. Но по непонятным причинам, меня продолжают жёстко атаковать и по сей день. К сожалению, людей с опилками в голове никто из практики пока не исключал.

Материал взят из книги:
Колдовать и не сдохнуть. Адриана Дакини - 2014
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Екатерина II
Участник
Участник

Re: Магические атаки и Магические войны

Сообщение Екатерина II » 08 мар 2018, 23:38

Стараюсь не ввязываться во все эти войнушки - оставляю это деткам.

Пусть кидаются песочком друг в друга, ни в меня.

Vork
Местный
Местный

Re: Магические атаки и Магические войны

Сообщение Vork » 10 мар 2018, 12:30

Думаю, что так называемые магические войны в самом скором времени останутся в прошлом.

Ответить