Истинная мотивация для мага

Раздел магической теории, понимания принципов магии и почему она работает.
Ответить
маг Fose
Старожил
Старожил

Истинная мотивация для мага

Сообщение маг Fose » 12 фев 2018, 20:32

Как-развить-силу-воли.jpg
Степень успешности твоей практики зависит от двух ключевых факторов.
  • Во-первых, не суйся в колдовство, если ты не готов сдохнуть за Традицию и право практиковать. Как уже говорилось ранее.
  • Во-вторых, не суйся в КОЛДОВСТВО, если ты не готов, что у тебя отнимут всё: статус, деньги, любимые вещи, любимых людей и так далее.
Это и есть сталкинг - совершенствование твоего духа во имя высших целей. (Надеюсь, что таки высших].

Поэтому опять смиряйся: пиши завещание, предупреждай родственников, что тебя стоит в случае смерти кремировать и привыкай к мысли, что единственная твоя семья - это Сила и её представители.

Опять же, все эти манипуляции актуальны, если ты серьёзно решаешь заняться колдовством. А если ты хочешь
«колдануть на бабло» пару раз, используя сетевые обрядым-)))

Практический пример: в одной из работ с Гиблым легионом, запустив намерение, я задала вопрос - чем платить за работу. У меня был великолепнейший набор из чернёного серебра - серьги и огромное кольцо. Я носила его бесконечно, снимая только при работе на погосте. Когда работа с Легионом стартовала, я постоянно натыкалась на намёки об откупе в реальной жизни: то кольцо с карниза слетело, то по радио в проезжающем авто звучала реклама «кольца ювелирной фабрики по низким ценам».
beg.jpg
Зная Бесову силу, торговаться не стала - отдала не просто любимое кольцо, а весь набор.

После этой истории я не ношу украшений вообще. Никаких. Зато какие вкусные отношения с Легионом сложились. Поэтому привыкай не привязываться к материальному миру и своим любимым игрушкам. Пусть в тебе умрёт все человеческое - жадность, зависть и прочее. Ты теперь человек, но уже наполовину, и совсем не тот, кем тебя знали твои друзья, коллеги и близкие.

Материал взят из книги:
Колдовать и не сдохнуть. Адриана Дакини - 2014
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Vork
Местный
Местный

Re: Истинная мотивация для мага

Сообщение Vork » 12 фев 2018, 20:52

Тяжела судьба колдуна - обратной дороги нет. Поэтому лучше 1000 раз подумать, прежде чем ступать на этот путь.

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 12 фев 2018, 21:09

Тяжела и судьба доярки, которая всю жизнь не разгибаясь пашет, страдает, а после смерти ее сжирает Эгрегор Иегова.

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 12 фев 2018, 21:18

Остаётся пожелать Иегове "приятно подавиться" :mrgreen: К сожалению, магическое дело придётся по вкусу далеко не всем желающим. (Просто большинство не потянут это дело :sten: ) Или отнесутся к нему не серьёзно. Две главные проблемы начинающих.

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 12 фев 2018, 21:22

Там такаааая глотка, такие зубки, что проглотит без проблем.

Главное начать. Дорогу осилит идущий!

Екатерина II
Участник
Участник

Сообщение Екатерина II » 08 мар 2018, 22:38

Моей мотивацией действительно бывает порой "колдануть на бабло" - но я всегда в оговоре указываю:
Если мне это на самом деле не нужно, то не давайте мне этого!
Так я честна с Силами, с которыми работаю.

Ответить