Молитвенник Окаянный. Дмитрий Ворон. 2011

Веретничество - одно из направлений чернокнижия. Включает практики и обряды работы в церкви, а также и использование церковной атрибутики в своей работе.
Ответить

Опрос: Понравилась ли вам данная книга?

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
Не читал/а
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

маг Fose
Старожил
Старожил

Молитвенник Окаянный. Дмитрий Ворон. 2011

Сообщение маг Fose » 14 янв 2018, 23:23

Дмитрий Ворон (Воротников Дмитрий Николаевич) родился на Южном Урале, где и прожил большую часть жизни. Довольно известен у себя на родине, и до переезда в Москву, в начале 2013 года, работал вообще без рекламы - по сарафанному радио, при том по самым высоким расценкам в регионе. Имеет клиентов и учеников по всему СНГ и заграницей.

Свой авторитет среди эзотериков заслужил упорным трудом и многолетними изысканиями. Увлекся оккультными науками еще в юности. Вот уже двадцать лет практикует хиромантию и предсказание на картах (Таро, Ленорман), владеет различными колодами.

Издал, начиная с 2011 года, многие отреченные книги русских чернокнижников, прежде существовавшие лишь в рукописном виде - "Книгу Ереси" и "Бесов Молитвослов", "Служебник" и "Молитвенник окаянный".

Пример из книги:
Церкву чернуц нову зачиная чтут люди боохулины «Диавол Вседержавен да Велик сотворимыи небеса разумоми основаныи землю на твердуяея Создателю и Создателю твое имя вечно да бесконечео воздвигнути жилище молебно на пути твердом великом дюже к твоему позводеию потребному да славе Великою ни вода не огони непорушит не старцы да попы молебные богу. Нима!».

«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола Великого сила во мне кипит его да на дело верное меня день и нч манит не щипотою не ломотою оно неидет а верно на бои лютои меня зовет силою наливается да не гноитси а сопрутя бога да преспешников его ведется. Нима!» молитовка монахов черных енто что во монастырях черных прибывают.
:comet: :comet: :comet: :comet: :comet:Exclusiv - Молитвенник Окаянный. Дмитрий Ворон. 2011 СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО: :comet: :comet: :comet: :comet: :comet:
Скрытый текст. В связи с активными действиями правообладателей мы вынуждены ввести обязательную регистрацию. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. После подтверждения e-mail вы станете полноценным участником нашего форума. Чтобы получить доступ - пожалуйста Зарегистрируйтесь (или Войдите).
Содержание под спойлером:
  • Молитвы Бесам.......................................4
    Песни Сатане.......................................359
    Молитвы из «Требника»...................369

Черное монашество............................376
    Молитвы тайны..................................396
    Псалмы старцев лютых.....................404
Вы можете оставить свое мнение о данной книге в комментариях ниже, а также проголосовав в ОПРОСЕ (вверху). Ваше мнение поможет другим сориентироваться стоит ли читать данную книгу.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Ответить