Продажа души: Орден "Темная Вершина"

Информация о герметическом (закрытом) ордене "Темная Вершина" (Kroato Altys).
маг Fose
Старожил
Старожил

Продажа души: Орден "Темная Вершина"

Сообщение маг Fose » 29 дек 2017, 19:14

9035e2e82.png
Внимание!!! Данный форум "Как стать магом - Магия Вершины" является Официальным представительством Центра развития личности "Вершина" ("Altys") в сети интернет. Мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ посредничеством в проведении сделок по продаже души.

Данной деятельностью занимается исключительно Орден "Темная Вершина" ("Kroato Altys"). Для приема душ есть отдельный сайт http://ProdatDushu.ru/.
Напоминаем что мы НЕ орден "Темная Вершина", а его обособленное отделение ЦРЛ "Вершина" и НЕ занимаемся настолько темными делами. Мы вобрали все доброе и лучшее из ордена и очень благодарны членам Совета Темной Вершины за полученные знания и разрешение (!) их использовать.

Мы не продавали собственные души и не собираемся делать это в дальнейшем. Наша деятельность скорее направлена на созидание, самосовершенствование и духовный рост С СОХРАНЕНИЕМ собственной души.
Пусть своим трудом, упражнениями, улучшением человеческой природы (в том числе и магическими методами), но мы и все кто пойдет по этому пути вместе с нами достигнем духовного и материального роста.
Если же ваша цель получить желаемое (что бы это ни было) быстро, не считаясь с ценой, то пожалуйста обратитесь по адресу http://ProdatDushu.ru/. Там вам подробно расскажут что и как нужно делать.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Альберт Вескер
Любопытствующий
Любопытствующий

Re: Продажа души: Орден "Темная Вершина"

Сообщение Альберт Вескер » 02 янв 2018, 10:13

Здравствуйте Fose.
Такой вопрос: Я заметил, что символ Изображение - это основной символ вашей организации, если я верно все понимаю... И у ЦРЛ "Вершина" и у Ордена "Темная Вершина" он одинаковый - почему, если организации разные?

Возможно, это как-то связано с тем, что вы пользуетесь их ритуалами и силой данного древнейшего Ордена?

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 02 янв 2018, 16:07

Здравствуйте Альберт. Все верно - это действительно символ нашей организации и ордена "ТВ" также. Чтобы в дальнейшем не было неясности - я Шабрин Борис Борисович (маг Fose) являюсь Создателем и действующим Руководителем ЦРЛ "Вершина". НО также я одновременно состою в герметическом (закрытом) Ордене "Темная Вершина" вот уже более 15 лет. Из них 9 лет (с 2009 года) я занимаю почетную и высокую должность Верховный Жрец ордена. Провожу сделки по продаже души от имени данного ордена и являюсь представителем "Темной Вершины" в сети интернет.

Сам Орден не стремится к известности и также не ведет набор учеников в данный момент. Его цели выходят за рамки данного повествования. Однако могу с уверенностью сказать, что веками (по некоторым данным - тысячелетиями) наработанные ритуалы работают превосходно, ввиду чего я был настойчив и получил "благословение" раскрыть некоторые таинства, ритуалы и обряды ордена для узкого круга лиц НЕ ВХОДЯЩИХ в сам орден. Так и был образован Центр Развития Личности "Вершина". Орден имеет ОГРОМНОЕ количество материала, но не стремится его раскрывать! Я, владеющий этими знаниями тоже могу рассказать совсем немного даже Членам ЦРЛ "Вершина" ввиду того что связан клятвой молчания. НО даже то немногое, что мне разрешено разглашать является поистине невероятным знанием, способным перевернуть с ног на голову всю известную магическую науку!

Символ Изображение - является архаическим представлением некоего места сосредоточения Силы - ВЕРШИНЫ! Так как ЦРЛ "Вершина" является частью магической системы ордена "Темная Вершина", то из него мы черпаем наши силы для выполнения обрядов и ритуалов. Подключаясь к данному изображению мы получаем доступ к закромам древней и могущественной Силы.

Альберт Вескер
Любопытствующий
Любопытствующий

Сообщение Альберт Вескер » 03 янв 2018, 11:03

Благодарю что разъяснили этот вопрос. Люблю иметь дело с профессионалами. ;)

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 03 янв 2018, 13:34

Доброго времени суток. Человека, продавшего душу после смерти ожидают какие-либо мучения?

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 15:06

Доброго. Здесь все зависит от того КОМУ продана душа...
Да да, в представлении обывателя душу можно продать конечно же только дьяволу, Сатане, Люциферу.
Но давайте разберемся:
Сатана - это не имя - это титул. Проще говоря как директор. В данном случае Сатана - это Директор Ада (причем только христианского Ада). Ад - это тоже не одно место - у каждого Бога (Эгрегора) каждой религии СВОЙ Ад и свой Рай.
Коротко отвечая на ваш вопрос: Если продавать душу Темной Вершине - то нет, мучения вас не ждут. Этому Богу незачем вас мучить. Энергия душ и сами они выполняют вечное служение - со временем довольно почетное.
Если же продавать традиционному Люциферу - да ждут. Об этом четко написано в их (христианской) картине мира.
О Богах и религии я писал здесь: http://shabrin.net/magiya/o-bogah-i-religii.html

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 03 янв 2018, 16:22

Вычитал с некоторых сайтов про то, что душу якобы можно "выкупить". Данная информация правдива? Или это очередные выдумки КАЛдунов-шарлатанов? Если действительно возможно, то насколько сложен этот процесс, если не секрет? Лично мне интуиция подсказывает, что придётся искать того, кто согласится оплатить "долги" за заключившего сделку, или что-то в этом роде?

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 16:29

Выкупить свою душу после продажи можно - это не выдумки.

Стоимость: 10 человек пришедших через вас заключить сделку. При этом они также как и остальные получают желаемое. НО ими составляется иной договор, не такой как обычно, в котором продающий прописывает что приведен вами. Набираете 10 заключенных договоров и все хорошо. После набора необходимого количества - пишете САМИ лично договор, в котором прописываете что такие-то пришли через вас и на данном основании вы имеете право на возврат вашей Души. После его подписания и проведения Душа снова ваша. Все что накоплено ЗАБИРАЕТСЯ! Происходит ОТМЕНА договора.

Следует учесть:
Если договор заключен на всю жизнь - то "время есть".
Если же договор на 10, 5, 3, 1 год - то времени как сами понимаете немного. Успеете набрать необходимое количество - проблем не будет - не успеете...

Если вы пойдете дальше, то можно привести еще 10 человек и получить ВАШЕ желание бесплатно! :D

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 03 янв 2018, 16:49

Читал на Вашем сайте про продажу души, немножко не понятен один момент: после истечения срока договора (3 желания - 10 лет) человек умирает, или у него просто исчезает всё что он получил и он доживает свои дни без возможности выкупа? Просто в разделе сайта prodatdushu.ru Вопрос-Ответ написано что с момента заключения договора до смерти - 10 лет, а в разделе Звёзды Продавшие Душу (тот же сайт), указано, что данный договор на срок жизни не влияет. ???

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 17:00

Договор НЕ ВЛИЯЕТ на срок жизни при заключении:
1 желание на всю жизнь.
3 желания на 10 лет - срок жизни не изменяется.

Договор СОКРАЩАЕТ срок жизни:
5 желаний на 5 лет - срок жизни 5 лет
7 желаний на 3 года - срок жизни всего 3 года
10 желаний на 1 год - срок жизни всего 1 год

Вроде все ясно...

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 03 янв 2018, 17:36

Допустим, человек осуществил выкуп - в таком случае всё, что он успел "пожелать" аннулируется вместе с договором или продолжает функционировать до условленной даты? (До конца жизни если 1 желание и так далее соответственно?)

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 17:39

Если именно Выкуп - то да, сделка аннулируется. Только так.

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 03 янв 2018, 19:54

После заключения сделки чего следует избегать, что бы договор "не накрылся"? Избегать святых мест, церквей и тому подобное, или же это значения не имеет?

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 20:12

Vork писал(а):
03 янв 2018, 19:54
После заключения сделки чего следует избегать, что бы договор "не накрылся"? Избегать святых мест, церквей и тому подобное, или же это значения не имеет?
Пункт 7. Договора гласит: В свою очередь клянусь своей жизнью, а также жизнью дорогих и близких мне людей, что не буду пытаться вернуть свою душу обратно при соблюдении всех заявленных мной условий договора.

Пункт 8 FAQ: Договор заключен, воззвание проведено и уже начинают раскручиваться нужные вам события, но вы бежите в церковь «каяться». В этом случае сделка расторгается, а вы, дорогие и близкие вам люди погибаете…

Это не значит что нужно шарахаться от "Святого Креста", но конечно на обрядах церкви (крещение племянника, венчание лучшего друга и т.д.) присутствовать не стоит. От нательного креста лучше тоже отказаться, но не потому что "будет печь" :lol: а просто уже затем что вы должны быть последовательны в своих решениях. Избрали Темную сторону - так сторонитесь света. И меньше искушения будет "все вернуть".

Сделка есть сделка и только ОЧЕНЬ постаравшись можно все испортить.
Если вам необходима магическая помощь - напишите мне на bbcult@gmail.com или НАЖМИТЕ СЮДА

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 03 янв 2018, 20:37

Если с деньгами и властью всё более менее понятно, зависит от того, в каком человек находился положении на момент сделки, то вот со "способностями" достаточно интересно. Например, человек пожелал уметь мастерски играть на музыкальном инструменте, быть мастером рукопашного боя или петь как какой-нибудь Фишер-Дискау. "Таланты по заказу" появятся сразу, или через какое-то время, постепенно? Каждый случай индивидуален?

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 03 янв 2018, 22:00

Думаю вы заметили что сделки проводятся в соответствии с лунными циклами (время проведения договоров - новолуние/полнолуние) Время активации договора один лунный цикл, то есть 28,5 дней. За один оборот Луны любое из вышеописанных умений станет доступно и может быть использовано по назначению. Однако не следует забывать что магия не противоречит реальности, а изменяет, дополняет ее! Например если желание будет "Чемодан денег у меня под дверью", то его должны будут принести туда реальные люди (например мафия) и "забыть" там. Из воздуха ничего не материализуется, все приходит откуда-то.

По законам магии: Если где-то прибыло, то где-то в другом месте (у кого-то другого) убыло.

Переводя на способности это применяется так, что у кого-то другого (над кем имеется власть) они пропадут. При этом у него они могли "спать", быть в зачаточном состоянии, но благодаря влитой в них дополнительной энергии они активируются именно у вас.

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 10 янв 2018, 21:42

Существует ли возможность в договоре "заказать" 4 желания? Это повлияет на срок жизни?

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 10 янв 2018, 21:49

Vork писал(а):
10 янв 2018, 21:42
Существует ли возможность в договоре "заказать" 4 желания? Это повлияет на срок жизни?
Все что больше 3 желаний сокращает срок жизни. НЕТ - 4 желания нельзя.
3 желания на 10 лет - срок жизни не изменяется.
5 желаний на 5 лет - срок жизни 5 лет
7 желаний на 3 года - срок жизни всего 3 года
10 желаний на 1 год - срок жизни всего 1 год

Vork
Местный
Местный

Сообщение Vork » 12 янв 2018, 18:51

"Добывать кровь" из мизинца левой руки нужно из только самого кончика, или можно из любого места пальца? И, если не секрет, почему именно из мизинца? (просто интересно)

маг Fose
Старожил
Старожил

Сообщение маг Fose » 12 янв 2018, 20:14

Последняя фаланга левого мизинца.
Согласно учению о чакрах именно мизинец отвечает за сердечную чакру (Анахата) - чакру, разделяющую мирское (1, 2, 3 чакры) и духовное (5, 6, 7 чакры). Также этот центр объединяет душу, тело и дух. Так как из непосредственно сердца кровь брать "не совсем удобно :) " мизинец предпочтительнее.

Также, в отличие от остальных 4 пальцев на руке, именно на мизинце больше всего нервных окончаний и они расположены ближе всего друг к другу.
Если понимать и знать магию, то придет и понимание того что именно через нервные нити, пучки и окончания течет жизненная энергия человека. Соответственно в том месте, где ее проходит больше проще получить более "заряженную", насыщенную флюидом и "слепком" конкретного человека кровь. Есть конечно подмышка, где находится очень объемный и мощный энергоузел, но тоже, сами понимаете ;) - вывод: опять мизинец.

Также, как мы знаем из Библии:
Притчи Соломона 4:23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Почему именно левый мизинец - конкретно здесь имеется символическое следование "левому" пути, пути Тьмы, сторонясь Света.

Ответить